RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1954, том 9, выпуск 3(61), страницы 57–114 (Mi umn8083)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

Некоторые задачи нелинейного анализа

М. А. Красносельский


Полный текст: PDF файл (6843 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: М. А. Красносельский, “Некоторые задачи нелинейного анализа”, УМН, 9:3(61) (1954), 57–114

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kra54}
\by М.~А.~Красносельский
\paper Некоторые задачи нелинейного анализа
\jour УМН
\yr 1954
\vol 9
\issue 3(61)
\pages 57--114
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8083}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=75565}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0056.11401}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8083
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v9/i3/p57

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Х. А. Хачатрян, “О разрешимости одного класса двумерных интегральных уравнений Урысона на четверти плоскости”, Матем. тр., 20:2 (2017), 193–205  mathnet  crossref  elib; Kh. A. Khachatryan, “On the solvability of one class of two-dimensional Urysohn integral equations”, Siberian Adv. Math., 28:3 (2018), 166–174  crossref
    2. Е. М. Богатов, “Об истории метода неподвижной точки и вкладе советских математиков (1920-е–1950-е гг.)”, Чебышевский сб., 19:2 (2018), 30–55  mathnet  crossref  elib
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:781
    Полный текст:532
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020