RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1954, том 9, выпуск 3(61), страницы 141–148 (Mi umn8088)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 3 статье)

Научные сообщения и задачи

О решении задачи Коши для регулярных систем линейных уравнений в частных производных

А. Г. Костюченко, Г. Е. Шилов


Полный текст: PDF файл (863 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 06.01.1954

Образец цитирования: А. Г. Костюченко, Г. Е. Шилов, “О решении задачи Коши для регулярных систем линейных уравнений в частных производных”, УМН, 9:3(61) (1954), 141–148

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KosShi54}
\by А.~Г.~Костюченко, Г.~Е.~Шилов
\paper О~решении задачи Коши для регулярных систем линейных уравнений в~частных производных
\jour УМН
\yr 1954
\vol 9
\issue 3(61)
\pages 141--148
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8088}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=64260}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0056.31604}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8088
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v9/i3/p141

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. С. Александров, И. М. Гельфанд, Е. А. Горин, В. В. Грушин, А. Н. Колмогоров, О. А. Олейник, В. П. Паламодов, С. В. Фомин, “Георгий Евгеньевич Шилов (некролог)”, УМН, 31:1(187) (1976), 217–228  mathnet  mathscinet  zmath; P. S. Aleksandrov, I. M. Gel'fand, E. A. Gorin, V. V. Grushin, A. N. Kolmogorov, O. A. Oleinik, V. P. Palamodov, S. V. Fomin, “Georgii Evgen'evich Shilov (obituary)”, Russian Math. Surveys, 31:1 (1976), 233–249  crossref
    2. В. П. Паламодов, “Работы Г. Е. Шилова по теории обобщенных функций и дифференциальных уравнений”, УМН, 33:4(202) (1978), 189–202  mathnet  mathscinet  zmath; V. P. Palamodov, “The work of G. E. Shilov in the theory of generalized functions and differential equations”, Russian Math. Surveys, 33:4 (1978), 219–235  crossref
    3. М. С. Агранович, В. М. Бухштабер, Р. С. Исмагилов, Б. С. Кашин, Б. С. Митягин, С. П. Новиков, В. А. Садовничий, А. Г. Сергеев, Я. Г. Синай, А. А. Шкаликов, “Анатолий Гордеевич Костюченко (некролог)”, УМН, 65:4(394) (2010), 179–190  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; M. S. Agranovich, V. M. Buchstaber, R. S. Ismagilov, B. S. Kashin, B. S. Mityagin, S. P. Novikov, V. A. Sadovnichii, A. G. Sergeev, Ya. G. Sinai, A. A. Shkalikov, “Anatolii Gordeevich Kostyuchenko (obituary)”, Russian Math. Surveys, 65:4 (2010), 767–780  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:247
    Полный текст:116
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020