RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1954, том 9, выпуск 3(61), страницы 157–162 (Mi umn8091)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Научные сообщения и задачи

О кольце функций с абсолютно сходящимися рядами Фурье

З. Л. Лейбензон


Полный текст: PDF файл (444 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 25.05.1953

Образец цитирования: З. Л. Лейбензон, “О кольце функций с абсолютно сходящимися рядами Фурье”, УМН, 9:3(61) (1954), 157–162

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lei54}
\by З.~Л.~Лейбензон
\paper О~кольце функций с~абсолютно сходящимися рядами Фурье
\jour УМН
\yr 1954
\vol 9
\issue 3(61)
\pages 157--162
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8091}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=64185}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0056.06202}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8091
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v9/i3/p157

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Лебедев, “Диффеоморфизмы окружности и теорема Берлинга–Хелсона”, Функц. анализ и его прил., 36:1 (2002), 30–35  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. V. Lebedev, “Diffeomorphisms of the Circle and the Beurling–Helson Theorem”, Funct. Anal. Appl., 36:1 (2002), 25–29  crossref  isi  elib
    2. В. В. Лебедев, “Количественные оценки в теоремах типа теоремы Берлинга–Хелсона”, Матем. сб., 201:12 (2010), 103–130  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. V. Lebedev, “Quantitative estimates in Beurling-Helson type theorems”, Sb. Math., 201:12 (2010), 1811–1836  crossref  isi  elib
    3. В. В. Лебедев, “Оценки в теоремах типа теоремы Берлинга–Хелсона. Многомерный случай”, Матем. заметки, 90:3 (2011), 394–407  mathnet  crossref  mathscinet; V. V. Lebedev, “Estimates in Beurling–Helson Type Theorems: Multidimensional Case”, Math. Notes, 90:3 (2011), 373–384  crossref  isi
    4. В. В. Лебедев, “Абсолютно сходящиеся ряды Фурье. Усиление теоремы Берлинга–Хелсона”, Функц. анализ и его прил., 46:2 (2012), 52–65  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. V. Lebedev, “Absolutely Convergent Fourier Series. An Improvement of the Beurling–Helson Theorem”, Funct. Anal. Appl., 46:2 (2012), 121–132  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:250
    Полный текст:120
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020