RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1954, том 9, выпуск 3(61), страницы 163–170 (Mi umn8092)  

Научные сообщения и задачи

О знаках решения системы линейных уравнений

В. С. Михельсон


Полный текст: PDF файл (675 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 06.07.1953

Образец цитирования: В. С. Михельсон, “О знаках решения системы линейных уравнений”, УМН, 9:3(61) (1954), 163–170

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mik54}
\by В.~С.~Михельсон
\paper О~знаках решения системы линейных уравнений
\jour УМН
\yr 1954
\vol 9
\issue 3(61)
\pages 163--170
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8092}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=63338}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0056.01602}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8092
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v9/i3/p163

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:155
    Полный текст:163
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020