RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1954, том 9, выпуск 3(61), страницы 171–174 (Mi umn8093)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Научные сообщения и задачи

О непрерывной зависимости решения задачи Коши от начальных данных

А. Д. Мышкис, У. К. Гринфельд


Полный текст: PDF файл (426 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 28.08.1953

Образец цитирования: А. Д. Мышкис, У. К. Гринфельд, “О непрерывной зависимости решения задачи Коши от начальных данных”, УМН, 9:3(61) (1954), 171–174

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MysGri54}
\by А.~Д.~Мышкис, У.~К.~Гринфельд
\paper О~непрерывной зависимости решения задачи Коши от начальных данных
\jour УМН
\yr 1954
\vol 9
\issue 3(61)
\pages 171--174
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8093}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=65724}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0058.07003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8093
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v9/i3/p171

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Филиппов, “Топологическое строение пространств решений обыкновенных дифференциальных уравнений”, УМН, 48:1(289) (1993), 103–154  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Filippov, “The topological structure of solution spaces of ordinary differential equations”, Russian Math. Surveys, 48:1 (1993), 101–154  crossref  isi
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:288
    Полный текст:145
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020