RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1954, том 9, выпуск 3(61), страницы 175–180 (Mi umn8094)  

Научные сообщения и задачи

О линиях и двумерных поверхностях, вдоль которых решение волнового уравнения может иметь разрыв

И. Г. Петровский, Л. А. Чудов


Полный текст: PDF файл (646 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 05.01.1954

Образец цитирования: И. Г. Петровский, Л. А. Чудов, “О линиях и двумерных поверхностях, вдоль которых решение волнового уравнения может иметь разрыв”, УМН, 9:3(61) (1954), 175–180

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PetChu54}
\by И.~Г.~Петровский, Л.~А.~Чудов
\paper О~линиях и двумерных поверхностях, вдоль которых решение волнового уравнения может иметь разрыв
\jour УМН
\yr 1954
\vol 9
\issue 3(61)
\pages 175--180
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8094}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=66536}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0055.32501}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8094
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v9/i3/p175

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:227
    Полный текст:131
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020