RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1954, том 9, выпуск 3(61), страницы 205–212 (Mi umn8099)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Научные сообщения и задачи

Определение значения меры для области $n$-мерного евклидова пространства по её значениям для всех полупространств

А. А. Хачатуров


Полный текст: PDF файл (787 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 06.01.1954

Образец цитирования: А. А. Хачатуров, “Определение значения меры для области $n$-мерного евклидова пространства по её значениям для всех полупространств”, УМН, 9:3(61) (1954), 205–212

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kha54}
\by А.~А.~Хачатуров
\paper Определение значения меры для области $n$-мерного
евклидова пространства по~её значениям для всех полупространств
\jour УМН
\yr 1954
\vol 9
\issue 3(61)
\pages 205--212
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8099}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=64120}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0056.05503}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8099
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v9/i3/p205

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Е. Аниконов, В. Н. Степанов, “Единственность и устойчивость решения одной задачи геометрии в целом”, Матем. сб., 116(158):4(12) (1981), 539–546  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. E. Anikonov, V. N. Stepanov, “Uniqueness and stability of the solution of a problem of geometry in the large”, Math. USSR-Sb., 44:4 (1983), 483–490  crossref
    2. А. Е. Ковтанюк, И. В. Прохоров, “Численное решение обратной задачи для уравнения переноса поляризованного излучения”, Сиб. журн. вычисл. матем., 11:1 (2008), 55–68  mathnet  elib; A. E. Kovtanyuk, I. V. Prokhorov, “Numerical solution of the inverse problem for the polarized-radiation transfer equation”, Num. Anal. Appl., 1:1 (2008), 46–57  crossref
    3. Rubin B., “The Lambda-Cosine Transforms With Odd Kernel and the Hemispherical Transform”, Fract. Calc. Appl. Anal., 17:3 (2014), 765–806  crossref  isi
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:273
    Полный текст:122
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020