RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1997, том 52, выпуск 1(313), страницы 227–228 (Mi umn810)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Полином Александера многих переменных выражается через инварианты Васильева

И. А. Дынников

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm810

Полный текст: PDF файл (171 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1997, 52:1, 219–221

Реферативные базы данных:

MSC: 13B25, 13A50
Принято редколлегией: 03.12.1997

Образец цитирования: И. А. Дынников, “Полином Александера многих переменных выражается через инварианты Васильева”, УМН, 52:1(313) (1997), 227–228; Russian Math. Surveys, 52:1 (1997), 219–221

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dyn97}
\by И.~А.~Дынников
\paper Полином Александера многих переменных выражается через инварианты Васильева
\jour УМН
\yr 1997
\vol 52
\issue 1(313)
\pages 227--228
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn810}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm810}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1453571}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0895.57002}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1997RuMaS..52..219D}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1997
\vol 52
\issue 1
\pages 219--221
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1997v052n01ABEH001747}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1997XP14100004}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0031535695}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn810
  • https://doi.org/10.4213/rm810
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v52/i1/p227

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:414
    Полный текст:170
    Литература:31
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020