RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1997, том 52, выпуск 1(313), страницы 229–230 (Mi umn811)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О задачах со свободной границей, возникающих в теории вероятностей (теоремы существования)

О. А. Олейникa, Г. Каллианпурb

a Математический институт им. В. А. Стеклова РАН
b Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm811

Полный текст: PDF файл (164 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1997, 52:1, 222–223

Реферативные базы данных:

MSC: 60G40, 60J50
Принято редколлегией: 23.10.1996

Образец цитирования: О. А. Олейник, Г. Каллианпур, “О задачах со свободной границей, возникающих в теории вероятностей (теоремы существования)”, УМН, 52:1(313) (1997), 229–230; Russian Math. Surveys, 52:1 (1997), 222–223

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{OleKal97}
\by О.~А.~Олейник, Г.~Каллианпур
\paper О~задачах со свободной границей, возникающих в~теории вероятностей
(теоремы существования)
\jour УМН
\yr 1997
\vol 52
\issue 1(313)
\pages 229--230
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn811}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm811}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1453572}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0903.60048}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1997RuMaS..52..222K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1997
\vol 52
\issue 1
\pages 222--223
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1997v052n01ABEH001750}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1997XP14100005}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0031496341}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn811
  • https://doi.org/10.4213/rm811
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v52/i1/p229

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Dorogovtsev, AY, “Solutions periodic in distribution to a boundary value problem for the telegraph equation”, Differential Equations, 37:3 (2001), 418  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    2. Т. Д. Вентцель, В. С. Владимиров, В. В. Жиков, А. М. Ильин, В. А. Ильин, В. А. Кондратьев, Л. Д. Кудрявцев, Е. Ф. Мищенко, С. М. Никольский, Ю. С. Осипов, Е. В. Радкевич, Н. Х. Розов, В. А. Садовничий, Л. Д. Фаддеев, Г. А. Чечкин, А. С. Шамаев, Т. А. Шапошникова, А. А. Шкаликов, “Олейник Ольга Арсеньевна (некролог)”, УМН, 58:1(349) (2003), 165–174  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; T. D. Venttsel', V. S. Vladimirov, V. V. Zhikov, A. M. Il'in, V. A. Il'in, V. A. Kondrat'ev, L. D. Kudryavtsev, E. F. Mishchenko, S. M. Nikol'skii, Yu. S. Osipov, E. V. Radkevich, N. Kh. Rozov, V. A. Sadovnichii, L. D. Faddeev, G. A. Chechkin, A. S. Shamaev, T. A. Shaposhnikova, A. A. Shkalikov, “Ol'ga Arsen'evna Oleinik (obituary)”, Russian Math. Surveys, 58:1 (2003), 161–172  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:300
    Полный текст:133
    Литература:37
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020