RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1954, том 9, выпуск 3(61), страницы 278–282 (Mi umn8110)  

Критика и библиография

B. А. Унковский, “Теория вероятностей” (рецензия)

В. В. Петров, Ю. В. Линник


Полный текст: PDF файл (776 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Критика и библиография

Образец цитирования: В. В. Петров, Ю. В. Линник, “B. А. Унковский, “Теория вероятностей” (рецензия)”, УМН, 9:3(61) (1954), 278–282

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PetLin54}
\by В.~В.~Петров, Ю.~В.~Линник
\paper B.\,А.~Унковский, ``Теория вероятностей'' (рецензия)
\jour УМН
\yr 1954
\vol 9
\issue 3(61)
\pages 278--282
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8110}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=57480}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8110
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v9/i3/p278

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:406
    Полный текст:1511
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020