RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1997, том 52, выпуск 1(313), страницы 231–232 (Mi umn812)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О решении уравнения Ван-дер-Поля

Р. П. Кузьмина

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm812

Полный текст: PDF файл (173 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1997, 52:1, 224–225

Реферативные базы данных:

MSC: 35Bxx, 35A10
Принято редколлегией: 25.12.1996

Образец цитирования: Р. П. Кузьмина, “О решении уравнения Ван-дер-Поля”, УМН, 52:1(313) (1997), 231–232; Russian Math. Surveys, 52:1 (1997), 224–225

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kuz97}
\by Р.~П.~Кузьмина
\paper О~решении уравнения Ван-дер-Поля
\jour УМН
\yr 1997
\vol 52
\issue 1(313)
\pages 231--232
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn812}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm812}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1453573}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1002.34506}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1997RuMaS..52..224K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1997
\vol 52
\issue 1
\pages 224--225
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1997v052n01ABEH001753}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1997XP14100006}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0031493036}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn812
  • https://doi.org/10.4213/rm812
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v52/i1/p231

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Ильин, “О методе двух масштабов в задаче о возмущении одночастотного колебания”, ТМФ, 118:3 (1999), 383–389  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. M. Il'in, “On the two-scale method for the problem of perturbed one-frequency oscillations”, Theoret. and Math. Phys., 118:3 (1999), 301–306  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:880
    Полный текст:388
    Литература:43
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020