RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1954, том 9, выпуск 4(62), страницы 155–162 (Mi umn8121)  

Научные сообщения и задачи

Определение гладкой поверхности первой и обобщённой второй квадратичными формами

И. Я. Бакельман


Полный текст: PDF файл (732 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 26.01.1954

Образец цитирования: И. Я. Бакельман, “Определение гладкой поверхности первой и обобщённой второй квадратичными формами”, УМН, 9:4(62) (1954), 155–162

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bak54}
\by И.~Я.~Бакельман
\paper Определение гладкой поверхности первой и обобщённой второй квадратичными формами
\jour УМН
\yr 1954
\vol 9
\issue 4(62)
\pages 155--162
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8121}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=66719}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0058.37203}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8121
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v9/i4/p155

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:543
    Полный текст:146
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019