RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1954, том 9, выпуск 4(62), страницы 175–182 (Mi umn8124)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Научные сообщения и задачи

О некоторых специальных классах однолистных в круге аналитических функций

В. А. Зморович


Полный текст: PDF файл (723 kB)

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 27.05.1953

Образец цитирования: В. А. Зморович, “О некоторых специальных классах однолистных в круге аналитических функций”, УМН, 9:4(62) (1954), 175–182

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zmo54}
\by В.~А.~Зморович
\paper О~некоторых специальных классах однолистных в~круге аналитических функций
\jour УМН
\yr 1954
\vol 9
\issue 4(62)
\pages 175--182
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8124}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=65636}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0057.31002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8124
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v9/i4/p175

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ф. Г. Авхадиев, Л. А. Аксентьев, “Основные результаты в достаточных условиях однолистности аналитических функций”, УМН, 30:4(184) (1975), 3–60  mathnet  mathscinet  zmath; F. G. Avkhadiev, L. A. Aksent'ev, “The main results on sufficient cjnditions for an analytic function to be schlicht”, Russian Math. Surveys, 30:4 (1975), 1–63  crossref
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:139
    Полный текст:74
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019