RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1954, том 9, выпуск 4(62), страницы 195–202 (Mi umn8128)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Научные сообщения и задачи

Обобщение предельной теоремы Крамера

В. В. Петров


Полный текст: PDF файл (536 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 03.01.1954

Образец цитирования: В. В. Петров, “Обобщение предельной теоремы Крамера”, УМН, 9:4(62) (1954), 195–202

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pet54}
\by В.~В.~Петров
\paper Обобщение предельной теоремы Крамера
\jour УМН
\yr 1954
\vol 9
\issue 4(62)
\pages 195--202
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8128}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=65058}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0056.36002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8128
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v9/i4/p195

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Т. Дубровин, “Большие уклонения в центральной предельной теореме для эндоморфизмов евклидова пространства”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 153, № 1, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2011, 195–210  mathnet
    2. А. В. Колногоров, “Задача о двуруком бандите для систем с параллельной обработкой данных”, Пробл. передачи информ., 48:1 (2012), 83–95  mathnet; A. V. Kolnogorov, “Two-armed bandit problem for parallel data processing systems”, Problems Inform. Transmission, 48:1 (2012), 72–84  crossref  isi
    3. А. Ю. Зайцев, А. А. Зингер, М. А. Лифшиц, Я. Ю. Никитин, В. В. Петров, “К истории Санкт-Петербургской школы теории вероятностей и математической статистики. I. Предельные теоремы для сумм независимых случайных величин”, Вестн. Санкт-Петербургского ун-та. Математика. Механика. Астрономия, 5:2 (2018), 201–232  crossref  mathscinet  zmath  elib; M. A. Lifshits, Ya. Yu. Nikitin, V. V. Petrov, A. Yu. Zaitsev, A. A. Zinger, “Toward the history of the Saint Petersburg school of probability and statistics. I. Limit theorems for sums of independent random variables”, Vestn. St Petersb. Univ. Math., 51:2 (2018), 144–163  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:804
    Полный текст:266
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019