RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1997, том 52, выпуск 1(313), страницы 233–234 (Mi umn813)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

К расчету вероятностных характеристик некоторых оптимальных моментов остановки

И. Е. Павлюкевич

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm813

Полный текст: PDF файл (184 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1997, 52:1, 228–229

Реферативные базы данных:

MSC: 60G40
Принято редколлегией: 02.12.1996

Образец цитирования: И. Е. Павлюкевич, “К расчету вероятностных характеристик некоторых оптимальных моментов остановки”, УМН, 52:1(313) (1997), 233–234; Russian Math. Surveys, 52:1 (1997), 228–229

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pav97}
\by И.~Е.~Павлюкевич
\paper К~расчету вероятностных характеристик некоторых оптимальных моментов остановки
\jour УМН
\yr 1997
\vol 52
\issue 1(313)
\pages 233--234
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn813}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm813}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1453574}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0916.60043}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1997RuMaS..52..228P}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1997
\vol 52
\issue 1
\pages 228--229
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1997v052n01ABEH001757}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1997XP14100008}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0031489588}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn813
  • https://doi.org/10.4213/rm813
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v52/i1/p233

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:185
    Полный текст:95
    Литература:15
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020