RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1954, том 9, выпуск 4(62), страницы 217–224 (Mi umn8131)  

Научные сообщения и задачи

Доказательство сходимости собственных функций, получаемых методом сеток

В. К. Саульев


Полный текст: PDF файл (599 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 11.11.1953

Образец цитирования: В. К. Саульев, “Доказательство сходимости собственных функций, получаемых методом сеток”, УМН, 9:4(62) (1954), 217–224

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sau54}
\by В.~К.~Саульев
\paper Доказательство сходимости собственных функций, получаемых методом сеток
\jour УМН
\yr 1954
\vol 9
\issue 4(62)
\pages 217--224
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8131}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=65778}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0056.32502}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8131
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v9/i4/p217

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:199
    Полный текст:81
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019