RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1997, том 52, выпуск 1(313), страницы 235–236 (Mi umn814)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Бирациональные автоморфизмы трехмерных алгебраических многообразий, расслоенных на кубические поверхности

А. В. Пухликов

Институт системного анализа РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm814

Полный текст: PDF файл (203 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1997, 52:1, 230–231

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 14E07, 14Dxx
Принято редколлегией: 25.12.1996

Образец цитирования: А. В. Пухликов, “Бирациональные автоморфизмы трехмерных алгебраических многообразий, расслоенных на кубические поверхности”, УМН, 52:1(313) (1997), 235–236; Russian Math. Surveys, 52:1 (1997), 230–231

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Puk97}
\by А.~В.~Пухликов
\paper Бирациональные автоморфизмы трехмерных алгебраических многообразий,
расслоенных на кубические поверхности
\jour УМН
\yr 1997
\vol 52
\issue 1(313)
\pages 235--236
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn814}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm814}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1453575}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0919.14006}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1997RuMaS..52..230P}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13269432}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1997
\vol 52
\issue 1
\pages 230--231
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1997v052n01ABEH001758}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1997XP14100009}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0031495905}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn814
  • https://doi.org/10.4213/rm814
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v52/i1/p235

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:166
    Полный текст:76
    Литература:43
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019