RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1997, том 52, выпуск 2(314), страницы 59–86 (Mi umn818)  

Эта публикация цитируется в 10 научных статьях (всего в 10 статьях)


Научные статьи в честь Р. Л. Добрушина
Взаимодействующие цепочки символов

В. А. Малышев

French National Institute for Research in Computer Science and Automatic Control, INRIA Paris - Rocquencourt Research Centre

DOI: https://doi.org/10.4213/rm818

Полный текст: PDF файл (383 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1997, 52:2, 299–326

Реферативные базы данных:

УДК: 519.2
MSC: 60G50, 60Jxx, 60K25
Поступила в редакцию: 15.09.1996

Образец цитирования: В. А. Малышев, “Взаимодействующие цепочки символов”, УМН, 52:2(314) (1997), 59–86; Russian Math. Surveys, 52:2 (1997), 299–326

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mal97}
\by В.~А.~Малышев
\paper Взаимодействующие цепочки символов
\jour УМН
\yr 1997
\vol 52
\issue 2(314)
\pages 59--86
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn818}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm818}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1480137}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0931.60032}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1997RuMaS..52..299M}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1997
\vol 52
\issue 2
\pages 299--326
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1997v052n02ABEH001777}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1997XZ29900008}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0031505431}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn818
  • https://doi.org/10.4213/rm818
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v52/i2/p59

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Малышев, “Случайные грамматики”, УМН, 53:2(320) (1998), 107–134  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. A. Malyshev, “Random grammars”, Russian Math. Surveys, 53:2 (1998), 345–370  crossref  isi
    2. Comets, F, “Lyapunov functions for random walks and strings in random environment”, Annals of Probability, 26:4 (1998), 1433  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    3. В. А. Малышев, “Вероятность вокруг квантовой гравитации: планарная гравитация”, УМН, 54:4(328) (1999), 3–46  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. A. Malyshev, “Probability related to quantum gravity. Planar gravity”, Russian Math. Surveys, 54:4 (1999), 685–728  crossref  isi
    4. He, QM, “Classification of Markov processes of M/G/1 type with a tree structure and its applications to queueing models”, Operations Research Letters, 26:2 (2000), 67  crossref  mathscinet  isi  elib  scopus  scopus
    5. Qi-Ming He, “Classification of Markov Processes of Matrix M/G/l type with a Tree Structure and its Applications to the MMAP[K]/G[K]/1 Queues”, Communications in Statistics. Stochastic Models, 16:5 (2000), 407  crossref  mathscinet  zmath  scopus  scopus
    6. А. А. Замятин, А. А. Ямбарцев, “Классификация двух взаимодействующих цепочек символов”, УМН, 56:3(339) (2001), 165–166  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. A. Zamyatin, A. A. Yambartsev, “Classification of two interacting strings of symbols”, Russian Math. Surveys, 56:3 (2001), 597–598  crossref  isi
    7. He, QM, “A fixed point approach to the classification of Markov chains with a tree structure”, Stochastic Models, 19:1 (2003), 75  crossref  mathscinet  isi  scopus  scopus
    8. В. А. Малышев, “О математических моделях сетей обслуживания”, Автомат. и телемех., 2009, № 12, 9–15  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. A. Malyshev, “On mathematical models of the service networks”, Autom. Remote Control, 70:12 (2009), 1947–1953  crossref  isi  elib
    9. Rocha A.V., Simas A.B., Toom A., “Substitution Operators”, J Stat Phys, 143:3 (2011), 585–618  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus  scopus
    10. Мышев А.В., “Метод виртуальной перспективы в моделировании “размытых” задач”, Информационные технологии и вычислительные системы, 2011, № 3, 66–78  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:315
    Полный текст:137
    Литература:41
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019