RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1953, том 8, выпуск 2(54), страницы 83–91 (Mi umn8184)  

О регулярном решении задачи изгибания поверхности на главном основании

Н. Н. Лузин


Полный текст: PDF файл (658 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: Н. Н. Лузин, “О регулярном решении задачи изгибания поверхности на главном основании”, УМН, 8:2(54) (1953), 83–91

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Luz53}
\by Н.~Н.~Лузин
\paper О~регулярном решении задачи изгибания поверхности на главном основании
\jour УМН
\yr 1953
\vol 8
\issue 2(54)
\pages 83--91
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8184}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=56986}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0050.16004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8184
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v8/i2/p83

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей, освещающих математическое творчество Н. Н. Лузина
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:219
    Полный текст:114
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019