RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1953, том 8, выпуск 2(54), страницы 111–113 (Mi umn8187)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Научные сообщения и задачи

К вопросу о распространении функций

В. М. Бабич


Полный текст: PDF файл (236 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 01.07.1952

Образец цитирования: В. М. Бабич, “К вопросу о распространении функций”, УМН, 8:2(54) (1953), 111–113

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bab53}
\by В.~М.~Бабич
\paper К~вопросу о~распространении функций
\jour УМН
\yr 1953
\vol 8
\issue 2(54)
\pages 111--113
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8187}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=56675}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0050.06201}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8187
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v8/i2/p111

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. К. Водопьянов, В. М. Гольдштейн, Ю. Г. Решетняк, “О геометрических свойствах функций с первыми обобщенными производными”, УМН, 34:1(205) (1979), 17–65  mathnet  mathscinet  zmath; S. K. Vodop'yanov, V. M. Gol'dstein, Yu. G. Reshetnyak, “On geometric properties of functions with generalized first derivatives”, Russian Math. Surveys, 34:1 (1979), 19–74  crossref
    2. М. В. Урев, “Сходимость метода конечных элементов для осесимметричной задачи магнитостатики”, Сиб. журн. вычисл. матем., 9:1 (2006), 63–79  mathnet  zmath
    3. Frehse J., Kassmann M., “Nonlinear Partial Differential Equations of Fourth Order Under Mixed Boundary Conditions”, Math. Z., 254:1 (2006), 33–54  crossref  isi
    4. И. М. Пупышев, “Продолжение функций классов Соболева за границу области на группах Карно”, Матем. тр., 10:2 (2007), 187–212  mathnet  mathscinet  elib; I. M. Pupyshev, “The Extension of Functions of Sobolev Classes Beyond the Boundary of the Domain on Carnot Groups”, Siberian Adv. Math., 18:2 (2008), 124–141  crossref  elib
    5. Solonnikov V.A. Vivaldi M.A., “Mixed Type, Nonlinear Systems in Polygonal Domains”, Rend. Lincei-Mat. Appl., 24:1 (2013), 39–81  isi
    6. V. A. Solonnikov, “On the model problem arising in the study of motion of viscous compressible and incompressible fluids with a free interface”, Алгебра и анализ, 30:2 (2018), 274–317  mathnet  elib
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:354
    Полный текст:186
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019