RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1998, том 53, выпуск 5(323), страницы 241–242 (Mi umn82)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Вложения неархимедовых банаховых многообразий в неархимедовы банаховы пространства

С. В. Людковский

Институт общей физики им. А. М. Прохорова РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm82

Полный текст: PDF файл (242 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1998, 53:5, 1097–1098

Реферативные базы данных:

MSC: 57N35, 57N55, 54E35, 54C05, 57S05
Принято редколлегией: 01.04.1998

Образец цитирования: С. В. Людковский, “Вложения неархимедовых банаховых многообразий в неархимедовы банаховы пространства”, УМН, 53:5(323) (1998), 241–242; Russian Math. Surveys, 53:5 (1998), 1097–1098

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lyu98}
\by С.~В.~Людковский
\paper Вложения неархимедовых банаховых многообразий в~неархимедовы банаховы пространства
\jour УМН
\yr 1998
\vol 53
\issue 5(323)
\pages 241--242
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn82}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm82}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1691198}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0932.46070}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1998RuMaS..53.1097L}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1998
\vol 53
\issue 5
\pages 1097--1098
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1998v053n05ABEH000082}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000080477500016}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0039398404}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn82
  • https://doi.org/10.4213/rm82
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v53/i5/p241

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. В. Людковский, “Топологические группы преобразований многообразий над неархимедовыми полями, их представления и квазиинвариантные меры. II”, Функциональный анализ, СМФН, 18, РУДН, М., 2006, 5–100  mathnet  mathscinet; S. V. Lyudkovskii, “Topological Transformation Groups of Manifolds over Non-Archimedean Fields, Their Representations, and Quasi-Invariant Measures, II”, Journal of Mathematical Sciences, 150:4 (2008), 2123–2223  crossref  elib
    2. S. V. Ludkovsky, “Groups of diffeomorphisms and geometric wraps of manifolds over ultra-normed fields”, J Math Sci, 2012  crossref  mathscinet  scopus  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:199
    Полный текст:99
    Литература:38
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020