RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1953, том 8, выпуск 5(57), страницы 3–71 (Mi umn8241)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Приложения арифметики кватернионов к теории тернарных квадратичных форм и к разложению чисел на кубы

Ю. В. Линник, А. В. Малышев


Полный текст: PDF файл (6248 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: Ю. В. Линник, А. В. Малышев, “Приложения арифметики кватернионов к теории тернарных квадратичных форм и к разложению чисел на кубы”, УМН, 8:5(57) (1953), 3–71

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LinMal53}
\by Ю.~В.~Линник, А.~В.~Малышев
\paper Приложения арифметики кватернионов к~теории тернарных квадратичных форм и к~разложению чисел на кубы
\jour УМН
\yr 1953
\vol 8
\issue 5(57)
\pages 3--71
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8241}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=65591}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0053.22101}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8241
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v8/i5/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. У. М. Пачев, “Обзор исследований по дискретному эргодическому методу в теории чисел”, Чебышевский сб., 11:1 (2010), 217–233  mathnet  mathscinet
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:417
    Полный текст:238
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019