RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1953, том 8, выпуск 5(57), страницы 157–159 (Mi umn8249)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Научные сообщения и задачи

К вопросу о структуре сингулярных функций ограниченной вариации

И. С. Кац


Полный текст: PDF файл (279 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 28.10.1952

Образец цитирования: И. С. Кац, “К вопросу о структуре сингулярных функций ограниченной вариации”, УМН, 8:5(57) (1953), 157–159

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kat53}
\by И.~С.~Кац
\paper К~вопросу о~структуре сингулярных функций ограниченной вариации
\jour УМН
\yr 1953
\vol 8
\issue 5(57)
\pages 157--159
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8249}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=59342}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0052.05103}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8249
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v8/i5/p157

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. С. Кац, “Сингулярные строго возрастающие функции и одна задача разбиения сегмента”, Матем. заметки, 81:3 (2007), 341–347  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; I. S. Kats, “Singular Strictly Increasing Functions and a Problem on Partitions of Closed Intervals”, Math. Notes, 81:3 (2007), 302–307  crossref  isi  elib
    2. Рамазанов А.-Р.К., Магомедова В.Г., Ибрагимова Б.М., “Оценки модулей непрерывности первого и второго порядков для сингулярных функций”, Вестник Дагестанского государственного университета, 2011, № 1, 39–45  elib
    3. Рамазанов А.-Р.К., Магомедова В.Г., Ибрагимова Б.М., “Сравнение модулей непрерывности и гладкости функций и оценки полиномиальных приближений”, Вестник Дагестанского государственного университета, 2011, № 6, 87–93  elib
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:253
    Полный текст:139
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019