RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1997, том 52, выпуск 2(314), страницы 149–150 (Mi umn825)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об одном критерии равномерной ограниченности нормированных собственных функций оператора Штурма–Лиувилля с положительной весовой функцией на конечном отрезке

Г. А. Айгунов

Дагестанский государственный университет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm825

Полный текст: PDF файл (161 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1997, 52:2, 387–389

Реферативные базы данных:

MSC: 34L15, 34L10
Принято редколлегией: 10.02.1997

Образец цитирования: Г. А. Айгунов, “Об одном критерии равномерной ограниченности нормированных собственных функций оператора Штурма–Лиувилля с положительной весовой функцией на конечном отрезке”, УМН, 52:2(314) (1997), 149–150; Russian Math. Surveys, 52:2 (1997), 387–389

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Aig97}
\by Г.~А.~Айгунов
\paper Об одном критерии равномерной ограниченности нормированных собственных функций оператора Штурма--Лиувилля с~положительной весовой функцией на конечном отрезке
\jour УМН
\yr 1997
\vol 52
\issue 2(314)
\pages 149--150
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn825}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm825}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1480144}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0925.34110}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1997RuMaS..52..387A}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1997
\vol 52
\issue 2
\pages 387--389
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1997v052n02ABEH001783}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1997XZ29900014}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0031486440}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn825
  • https://doi.org/10.4213/rm825
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v52/i2/p149

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Łukasz Rzepnicki, “Estimations of Solutions of the Sturm– Liouville Equation with Respect to a Spectral Parameter”, Integr. Equ. Oper. Theory, 2013  crossref  mathscinet  isi  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:190
    Полный текст:90
    Литература:24
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019