RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1953, том 8, выпуск 5(57), страницы 189–198 (Mi umn8257)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе

Заседания Московского математического общества




Полный текст: PDF файл (1313 kB)

Образец цитирования: “Заседания Московского математического общества”, УМН, 8:5(57) (1953), 189–198

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{1}
\paper Заседания Московского математического общества
\jour УМН
\yr 1953
\vol 8
\issue 5(57)
\pages 189--198
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8257}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8257
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v8/i5/p189

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. К. Бабенко, “Проблемы роста и рациональности в алгебре и топологии”, УМН, 41:2(248) (1986), 95–142  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; I. K. Babenko, “Problems of growth and rationality in algebra and topology”, Russian Math. Surveys, 41:2 (1986), 117–175  crossref  isi
    2. Р. И. Григорчук, “О топологических и метрических типах поверхностей, регулярно накрывающих замкнутую поверхность”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 53:3 (1989), 498–536  mathnet  mathscinet  zmath; R. I. Grigorchuk, “On the topological and metric types of surfaces regularly covering a closed surface”, Math. USSR-Izv., 34:3 (1990), 517–553  crossref
    3. И. К. Бабенко, “Асимптотические инварианты гладких многообразий”, Изв. РАН. Сер. матем., 56:4 (1992), 707–751  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; I. K. Babenko, “Asymptotic invariants of smooth manifolds”, Russian Acad. Sci. Izv. Math., 41:1 (1993), 1–38  crossref  isi
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:138
    Полный текст:78
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019