RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1953, том 8, выпуск 5(57), страницы 205–212 (Mi umn8260)  

Докторские диссертации

Нормальные решения линейных дифференциальных уравнений с полиномиальными коэффициентами

К. Я. Латышева


Полный текст: PDF файл (763 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Дипломная работа, диссертация

Образец цитирования: К. Я. Латышева, “Нормальные решения линейных дифференциальных уравнений с полиномиальными коэффициентами”, УМН, 8:5(57) (1953), 205–212

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lat53}
\by К.~Я.~Латышева
\paper Нормальные решения линейных дифференциальных уравнений с~полиномиальными коэффициентами
\jour УМН
\yr 1953
\vol 8
\issue 5(57)
\pages 205--212
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8260}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=65742}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0052.09002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8260
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v8/i5/p205

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:363
    Полный текст:137
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019