RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1953, том 8, выпуск 5(57), страница 214 (Mi umn8262)  

Критика и библиография

А. В. Погорелов, “Однозначная определённость общих выпуклых поверхностей” (аннотация)

Н. В. Ефимов


Полный текст: PDF файл (137 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Критика и библиография

Образец цитирования: Н. В. Ефимов, “А. В. Погорелов, “Однозначная определённость общих выпуклых поверхностей” (аннотация)”, УМН, 8:5(57) (1953), 214

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Efi53}
\by Н.~В.~Ефимов
\paper А.\,В.~Погорелов, ``Однозначная определённость общих выпуклых поверхностей''
(аннотация)
\jour УМН
\yr 1953
\vol 8
\issue 5(57)
\pages 214
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8262}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=63681}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8262
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v8/i5/p214

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:138
    Полный текст:72
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019