RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1997, том 52, выпуск 2(314), страницы 155–156 (Mi umn828)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Теория возмущений со сходящимися рядами для функциональных интегралов по фейнмановской мере

В. В. Белокуровa, Ю. П. Соловьевb, Е. Т. Шавгулидзеb

a Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, физический факультет
b Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm828

Полный текст: PDF файл (199 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1997, 52:2, 392–393

Реферативные базы данных:

MSC: 47A55, 40A05, 42A20, 42A50, 15A18, 47B32
Принято редколлегией: 07.06.1996

Образец цитирования: В. В. Белокуров, Ю. П. Соловьев, Е. Т. Шавгулидзе, “Теория возмущений со сходящимися рядами для функциональных интегралов по фейнмановской мере”, УМН, 52:2(314) (1997), 155–156; Russian Math. Surveys, 52:2 (1997), 392–393

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BelSolSha97}
\by В.~В.~Белокуров, Ю.~П.~Соловьев, Е.~Т.~Шавгулидзе
\paper Теория возмущений со сходящимися рядами для функциональных интегралов
по фейнмановской мере
\jour УМН
\yr 1997
\vol 52
\issue 2(314)
\pages 155--156
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn828}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm828}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1480147}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0919.28009}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1997RuMaS..52..392B}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1997
\vol 52
\issue 2
\pages 392--393
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1997v052n02ABEH001785}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1997XZ29900016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn828
  • https://doi.org/10.4213/rm828
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v52/i2/p155

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Belokurov, VV, “A summation method for divergent series”, Russian Mathematical Surveys, 54:3 (1999), 626  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus  scopus
    2. Belokurov, VV, “A method of summation of divergent series to any accuracy”, Mathematical Notes, 68:1–2 (2000), 22  mathnet  mathscinet  zmath  isi
    3. В. В. Белокуров, Ю. П. Соловьев, Е. Т. Шавгулидзе, “Теория возмущений со сходящимися рядами для вычисления величин, заданных конечным числом членов расходящегося ряда традиционной теории возмущений”, ТМФ, 123:3 (2000), 452–461  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. V. Belokurov, Yu. P. Solov'ev, E. T. Shavgulidze, “Perturbation theory with convergent series for calculating physical quantities specified by finitely many terms of a divergent series in traditional perturbation theory”, Theoret. and Math. Phys., 123:3 (2000), 792–800  crossref  isi  elib
    4. Belokurov, VV, “New perturbation theory for quantum field theory: Convergent series instead of asymptotic expansions”, Acta Applicandae Mathematicae, 68:1–3 (2001), 71  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    5. Drensky V., “Polynomial identity rings - Part A - Combinatorial aspects in PI-rings”, Polynomial Identity Rings, Advanced Courses in Mathematics Crm Barcelona, 2004, 1  mathscinet  zmath  isi
    6. “Introduction”, Mathematical Theory of Feynman Path Integrals: An Introduction, 523 (2008), 1  crossref  mathscinet  isi
    7. Sazonov V.K., “Convergent perturbation theory for lattice models with fermions”, Int. J. Mod. Phys. A, 31:13 (2016), 1650072  crossref  zmath  isi  elib  scopus
    8. Ivanov A.S., Sazonov V.K., “Convergent series for lattice models with polynomial interactions”, Nucl. Phys. B, 914 (2017), 43–61  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:277
    Полный текст:125
    Литература:35
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019