RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1998, том 53, выпуск 5(323), страницы 243–244 (Mi umn83)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Новая аффинная $M$-секстика. II

С. Ю. Оревков

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm83

Полный текст: PDF файл (221 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1998, 53:5, 1099–1101

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 14Rxx, 14H20
Принято редколлегией: 01.04.1998

Образец цитирования: С. Ю. Оревков, “Новая аффинная $M$-секстика. II”, УМН, 53:5(323) (1998), 243–244; Russian Math. Surveys, 53:5 (1998), 1099–1101

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ore98}
\by С.~Ю.~Оревков
\paper Новая аффинная $M$-секстика. II
\jour УМН
\yr 1998
\vol 53
\issue 5(323)
\pages 243--244
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn83}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm83}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1691199}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0933.14039}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1998RuMaS..53.1099O}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1998
\vol 53
\issue 5
\pages 1099--1101
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1998v053n05ABEH000083}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000080477500017}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0039990431}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn83
  • https://doi.org/10.4213/rm83
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v53/i5/p243

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Fiedler-Le Touzé S., Orevkov S.Yu., “A flexible affine $M$-sextic which is algebraically unrealizable”, J. Algebraic Geom., 11:2 (2002), 293–310  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    2. Korchagin A.B., Polotovskii G.M., “On arrangements of a plane real quintic curve with respect to a pair of lines”, Commun. Contemp. Math., 5:1 (2003), 1–24  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    3. Brugallé E., “Symmetric plane curves of degree 7: pseudoholomorphic and algebraic classifications”, J. Reine Angew. Math., 612 (2007), 129–171  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:171
    Полный текст:69
    Литература:51
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019