RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1997, том 52, выпуск 2(314), страницы 159–160 (Mi umn830)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 7 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

$k$-характеры Фробениуса и $n$-кольцевые гомоморфизмы

В. М. Бухштаберa, Э. Г. Рисb

a Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет
b University of Edinburgh

DOI: https://doi.org/10.4213/rm830

Полный текст: PDF файл (211 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1997, 52:2, 398–399

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 13A35, 16W30, 13B25
Принято редколлегией: 12.03.1997

Образец цитирования: В. М. Бухштабер, Э. Г. Рис, “$k$-характеры Фробениуса и $n$-кольцевые гомоморфизмы”, УМН, 52:2(314) (1997), 159–160; Russian Math. Surveys, 52:2 (1997), 398–399

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BucRee97}
\by В.~М.~Бухштабер, Э.~Г.~Рис
\paper $k$-характеры Фробениуса и $n$-кольцевые гомоморфизмы
\jour УМН
\yr 1997
\vol 52
\issue 2(314)
\pages 159--160
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn830}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm830}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1480149}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0921.20056}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1997RuMaS..52..398B}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1997
\vol 52
\issue 2
\pages 398--399
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1997v052n02ABEH001788}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1997XZ29900019}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0031528129}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn830
  • https://doi.org/10.4213/rm830
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v52/i2/p159

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Бухштабер, Д. В. Лейкин, В. З. Энольский, “Рекурсивное семейство дифференциальных полиномов, порожденное тождеством Сильвестра, и теоремы сложения для гиперэллиптических функций Клейна”, Функц. анализ и его прил., 31:4 (1997), 19–33  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. M. Buchstaber, D. V. Leikin, V. Z. Ènol'skii, “A Recursive Family of Differential Polynomials Generated by the Sylvester Identity and Addition Theorems for Hyperelliptic Kleinian Functions”, Funct. Anal. Appl., 31:4 (1997), 240–251  crossref  isi
    2. В. М. Бухштабер, Э. Г. Рис, “Приложения фробениусовых $n$-гомоморфизмов”, УМН, 57:1(343) (2002), 149–150  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. M. Buchstaber, E. G. Rees, “Applications of Frobenius $n$-homomorphisms”, Russian Math. Surveys, 57:1 (2002), 148–149  crossref  isi  elib
    3. А. А. Болибрух, А. П. Веселов, А. Б. Жижченко, И. М. Кричевер, А. А. Мальцев, С. П. Новиков, Т. Е. Панов, Ю. М. Смирнов, “Виктор Матвеевич Бухштабер (к 60-летию со дня рождения)”, УМН, 58:3(351) (2003), 199–206  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. A. Bolibrukh, A. P. Veselov, A. B. Zhizhchenko, I. M. Krichever, A. A. Mal'tsev, S. P. Novikov, T. E. Panov, Yu. M. Smirnov, “Viktor Matveevich Buchstaber (on his 60th birthday)”, Russian Math. Surveys, 58:3 (2003), 627–635  crossref  isi
    4. В. М. Бухштабер, Э. Г. Рис, “Кольца непрерывных функций, симметрические произведения и алгебры Фробениуса”, УМН, 59:1(355) (2004), 125–144  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. M. Buchstaber, E. G. Rees, “Rings of continuous functions, symmetric products, and Frobenius algebras”, Russian Math. Surveys, 59:1 (2004), 125–145  crossref  isi  elib
    5. Д. В. Гугнин, “О непрерывных и неприводимых $n$-гомоморфизмах Фробениуса”, УМН, 60:5(365) (2005), 163–164  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; D. V. Gugnin, “On continuous and irreducible Frobenius $n$-homomorphisms”, Russian Math. Surveys, 60:5 (2005), 967–969  crossref  isi  elib
    6. V. M. Buchstaber, “$n$-valued groups: theory and applications”, Mosc. Math. J., 6:1 (2006), 57–84  mathnet  mathscinet  zmath
    7. H. M. Khudaverdian, T. T. Voronov, “A short proof of the Buchstaber-Rees theorem”, Philosophical Transactions of the Royal Society A: Mathematical, Physical and Engineering Sciences, 369:1939 (2011), 1334  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:285
    Полный текст:118
    Литература:40
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019