RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1952, том 7, выпуск 2(48), страницы 149–156 (Mi umn8305)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Научные сообщения и задачи

Об одном применении теории нормированных колец к сингулярным интегральным уравнениям

И. Ц. Гохберг


Полный текст: PDF файл (821 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 19.07.1951

Образец цитирования: И. Ц. Гохберг, “Об одном применении теории нормированных колец к сингулярным интегральным уравнениям”, УМН, 7:2(48) (1952), 149–156

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gok52}
\by И.~Ц.~Гохберг
\paper Об одном применении теории нормированных колец к~сингулярным интегральным уравнениям
\jour УМН
\yr 1952
\vol 7
\issue 2(48)
\pages 149--156
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8305}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=48689}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0046.12101}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8305
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v7/i2/p149

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. С. Литвинчук, “Теория Нетера системы сингулярных интегральных уравнений со сдвигом Карлемана и комплексно сопряженными неизвестными”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 31:3 (1967), 563–586  mathnet  mathscinet  zmath; G. S. Litvinchuk, “Noether theory of a system of singular integral equations with Carleman translation and complex conjugate unknowns”, Math. USSR-Izv., 1:3 (1967), 545–567  crossref
    2. Э. И. Зверович, Г. С. Литвинчук, “Краевые задачи со сдвигом для аналитических функций и сингулярные функциональные уравнения”, УМН, 23:3(141) (1968), 67–121  mathnet  mathscinet  zmath; E. I. Zverovich, G. S. Litvinchuk, “Boundary-value problems with a shift for analytic functions and singular functional equations”, Russian Math. Surveys, 23:3 (1968), 67–124  crossref
    3. И. Ц. Гохберг, Н. Я. Крупник, “Об алгебре, порожденной одномерными сингулярными интегральными операторами с кусочно-непрерывными коэффициентами”, Функц. анализ и его прил., 4:3 (1970), 26–36  mathnet  mathscinet  zmath; I. Ts. Gokhberg, N. Ya. Krupnik, “Algebra generated by one-dimensional singular integral operators with piecewise continuous coefficients”, Funct. Anal. Appl., 4:3 (1970), 193–201  crossref
    4. И. Ц. Гохберг, Н. Я. Крупник, “Сингулярные интегральные операторы с кусочно-непрерывными коэффициентами и их символы”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 35:4 (1971), 940–964  mathnet  mathscinet  zmath; I. Ts. Gokhberg, N. Ya. Krupnik, “Singular integral operators with piecewise continuous coefficients and their symbols”, Math. USSR-Izv., 5:4 (1971), 955–979  crossref
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:237
    Полный текст:117
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019