RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1952, том 7, выпуск 2(48), страницы 165–167 (Mi umn8307)  

Научные сообщения и задачи

Об отделении гиперплоскостью выпуклых множеств в линейных топологических пространствах

З. Л. Лейбензон


Полный текст: PDF файл (274 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 31.05.1951

Образец цитирования: З. Л. Лейбензон, “Об отделении гиперплоскостью выпуклых множеств в линейных топологических пространствах”, УМН, 7:2(48) (1952), 165–167

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lei52}
\by З.~Л.~Лейбензон
\paper Об отделении гиперплоскостью выпуклых множеств в~линейных топологических пространствах
\jour УМН
\yr 1952
\vol 7
\issue 2(48)
\pages 165--167
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8307}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=47248}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0049.08203}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8307
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v7/i2/p165

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:214
    Полный текст:109
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019