RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1952, том 7, выпуск 2(48), страницы 180–183 (Mi umn8311)  

Научные сообщения и задачи

Обобщение одной теоремы Минковского

Я. А. Тагамлицкий


Полный текст: PDF файл (346 kB)

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 22.01.1952

Образец цитирования: Я. А. Тагамлицкий, “Обобщение одной теоремы Минковского”, УМН, 7:2(48) (1952), 180–183

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tag52}
\by Я.~А.~Тагамлицкий
\paper Обобщение одной теоремы Минковского
\jour УМН
\yr 1952
\vol 7
\issue 2(48)
\pages 180--183
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8311}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=49485}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0046.33305}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8311
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v7/i2/p180

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:186
    Полный текст:90
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017