RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1952, том 7, выпуск 2(48), страницы 184–191 (Mi umn8312)  

Научные сообщения и задачи

Графическое решение дифференциальных уравнений с отклоняющимся аргументом

А. Б. Штыкан


Полный текст: PDF файл (731 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 03.12.1951

Образец цитирования: А. Б. Штыкан, “Графическое решение дифференциальных уравнений с отклоняющимся аргументом”, УМН, 7:2(48) (1952), 184–191

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sht52}
\by А.~Б.~Штыкан
\paper Графическое решение дифференциальных уравнений с~отклоняющимся аргументом
\jour УМН
\yr 1952
\vol 7
\issue 2(48)
\pages 184--191
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8312}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=48167}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0046.34601}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8312
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v7/i2/p184

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:432
    Полный текст:163
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019