RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1997, том 52, выпуск 2(314), страницы 163–164 (Mi umn832)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Асимптотика спектра оператора Лапласа–Бельтрами на торах с лиувиллевыми и инфралиувиллевыми метриками

Я. Б. Воробец

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm832

Полный текст: PDF файл (223 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1997, 52:2, 430–431

Реферативные базы данных:

MSC: 35Pxx, 47F05, 53D25
Принято редколлегией: 05.02.1997

Образец цитирования: Я. Б. Воробец, “Асимптотика спектра оператора Лапласа–Бельтрами на торах с лиувиллевыми и инфралиувиллевыми метриками”, УМН, 52:2(314) (1997), 163–164; Russian Math. Surveys, 52:2 (1997), 430–431

Цитирование