RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1997, том 52, выпуск 2(314), страницы 165–166 (Mi umn833)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Многообразия супералгебр Ли полиномиального роста

М. В. Зайцев, С. П. Мищенко


DOI: https://doi.org/10.4213/rm833

Полный текст: PDF файл (219 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1997, 52:2, 432–433

Реферативные базы данных:

MSC: 17Bxx
Принято редколлегией: 03.12.1996

Образец цитирования: М. В. Зайцев, С. П. Мищенко, “Многообразия супералгебр Ли полиномиального роста”, УМН, 52:2(314) (1997), 165–166; Russian Math. Surveys, 52:2 (1997), 432–433

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZaiMis97}
\by М.~В.~Зайцев, С.~П.~Мищенко
\paper Многообразия супералгебр Ли полиномиального роста
\jour УМН
\yr 1997
\vol 52
\issue 2(314)
\pages 165--166
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn833}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm833}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1480152}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0926.17004}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1997RuMaS..52..432Z}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1997
\vol 52
\issue 2
\pages 432--433
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1997v052n02ABEH001804}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1997XZ29900035}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0031508905}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn833
  • https://doi.org/10.4213/rm833
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v52/i2/p165

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Giambruno, A, “Simple and semisimple Lie algebras and codimension growth”, Transactions of the American Mathematical Society, 352:4 (2000), 1935  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    2. Repovs D. Zaicev M., “On Identities of Infinite Dimensional Lie Superalgebras”, Proc. Amer. Math. Soc., 141:12 (2013), 4139–4153  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:223
    Полный текст:89
    Литература:37
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019