RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1997, том 52, выпуск 2(314), страницы 169–170 (Mi umn835)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Четырехмерные лоренцевы однородные неразрешимые пространства Эйнштейна

Б. Б. Комраков


DOI: https://doi.org/10.4213/rm835

Полный текст: PDF файл (214 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1997, 52:2, 402–403

Реферативные базы данных:

MSC: 46E30, 53B30, 53C25, 22E60
Принято редколлегией: 18.04.1996

Образец цитирования: Б. Б. Комраков, “Четырехмерные лоренцевы однородные неразрешимые пространства Эйнштейна”, УМН, 52:2(314) (1997), 169–170; Russian Math. Surveys, 52:2 (1997), 402–403

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kom97}
\by Б.~Б.~Комраков
\paper Четырехмерные лоренцевы однородные неразрешимые пространства Эйнштейна
\jour УМН
\yr 1997
\vol 52
\issue 2(314)
\pages 169--170
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn835}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm835}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1480154}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0931.53018}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1997RuMaS..52..402K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1997
\vol 52
\issue 2
\pages 402--403
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1997v052n02ABEH001790}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1997XZ29900021}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0031532401}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn835
  • https://doi.org/10.4213/rm835
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v52/i2/p169

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Komrakov, BB, “Four-dimensional homogeneous Einstein spaces of signature (2,2) with non-solvable symmetry group”, Doklady Akademii Nauk Belarusi, 41:3 (1997), 33  mathscinet  zmath  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:179
    Полный текст:89
    Литература:23
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019