RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1997, том 52, выпуск 2(314), страницы 171–172 (Mi umn836)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Эквивариантно замкнутые расширения для стандартного действия ортогональной группы

С. К. Ландо

Научно-исследовательский институт системных исследований РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm836

Полный текст: PDF файл (229 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1997, 52:2, 404–406

Реферативные базы данных:

MSC: 55N25, 51F25, 17B20, 17B56
Принято редколлегией: 27.12.1996

Образец цитирования: С. К. Ландо, “Эквивариантно замкнутые расширения для стандартного действия ортогональной группы”, УМН, 52:2(314) (1997), 171–172; Russian Math. Surveys, 52:2 (1997), 404–406

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lan97}
\by С.~К.~Ландо
\paper Эквивариантно замкнутые расширения для стандартного действия ортогональной группы
\jour УМН
\yr 1997
\vol 52
\issue 2(314)
\pages 171--172
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn836}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm836}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1480155}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0926.58001}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1997RuMaS..52..404L}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1997
\vol 52
\issue 2
\pages 404--406
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1997v052n02ABEH001791}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1997XZ29900022}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0031486938}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn836
  • https://doi.org/10.4213/rm836
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v52/i2/p171

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:210
    Полный текст:98
    Литература:26
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019