RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1997, том 52, выпуск 2(314), страницы 173–174 (Mi umn837)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 9 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Гипотеза Гильберта–Смита для гёльдеровых действий

Й. Малешич


DOI: https://doi.org/10.4213/rm837

Полный текст: PDF файл (221 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1997, 52:2, 407–408

Реферативные базы данных:

MSC: 26B35, 22E35, 54E40, 28A78
Принято редколлегией: 03.12.1996

Образец цитирования: Й. Малешич, “Гипотеза Гильберта–Смита для гёльдеровых действий”, УМН, 52:2(314) (1997), 173–174; Russian Math. Surveys, 52:2 (1997), 407–408

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mal97}
\by Й.~Малешич
\paper Гипотеза Гильберта--Смита для гёльдеровых действий
\jour УМН
\yr 1997
\vol 52
\issue 2(314)
\pages 173--174
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn837}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm837}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1480156}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0988.57021}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1997RuMaS..52..407M}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1997
\vol 52
\issue 2
\pages 407--408
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1997v052n02ABEH001792}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1997XZ29900023}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0031508904}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn837
  • https://doi.org/10.4213/rm837
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v52/i2/p173

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. В. Щепин, “Хаусдорфова размерность и динамика диффеоморфизмов”, Матем. заметки, 65:3 (1999), 457–463  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; E. V. Shchepin, “Hausdorff dimension and the dynamics of diffeomorphisms”, Math. Notes, 65:3 (1999), 381–385  crossref  isi  elib
    2. Furman A., “Coarse-geometric perspective on negatively curved manifolds and groups”, Rigidity in Dynamics and Geometry - Contributions From the Programme Ergodic Theory, Geometric Rigidity and Number Theory, 2002, 149–166  mathscinet  zmath  isi
    3. Alex Furman, “On minimal, strongly proximal actions of locally compact groups”, Isr J Math, 136:1 (2003), 173  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    4. А. А. Болибрух, А. А. Гончар, И. В. Волович, В. Г. Кадышевский, А. А. Логунов, Г. И. Марчук, Е. Ф. Мищенко, С. М. Никольский, С. П. Новиков, Ю. С. Осипов, Л. Д. Фаддеев, Д. В. Ширков, “Василий Сергеевич Владимиров (к 80-летию со дня рождения)”, УМН, 58:1(349) (2003), 199–207  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. A. Bolibrukh, A. A. Gonchar, I. V. Volovich, V. G. Kadyshevskii, A. A. Logunov, G. I. Marchuk, E. F. Mishchenko, S. M. Nikol'skii, S. P. Novikov, Yu. S. Osipov, L. D. Faddeev, D. V. Shirkov, “Vasilii Sergeevich Vladimirov (on his 80th birthday)”, Russian Math. Surveys, 58:1 (2003), 199–209  crossref  isi
    5. A.V. Zarelua, “On the structure of the ring of continuous functions on spaces with p-Adic group of transformations”, Topology and its Applications, 2011  crossref  mathscinet  isi  scopus  scopus
    6. Pardon J., “The Hilbert-Smith Conjecture for Three-Manifolds”, J. Am. Math. Soc., 26:3 (2013), 879–899  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    7. А. Н. Дранишников, “О некоторых проблемах, связанных с гипотезой Гильберта–Смита”, Матем. сб., 207:11 (2016), 82–104  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; A. N. Dranishnikov, “On some problems related to the Hilbert-Smith conjecture”, Sb. Math., 207:11 (2016), 1562–1581  crossref  isi
    8. Matveev V.S., Troyanov M., “The Myers-Steenrod theorem for Finsler manifolds of low regularity”, Proc. Amer. Math. Soc., 145:6 (2017), 2699–2712  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    9. Pardon J., “Totally Disconnected Groups (Not) Acting on Two-Manifolds”, Breadth in Contemporary Topology, Proceedings of Symposia in Pure Mathematics, 102, eds. Gay D., Wu W., Amer Mathematical Soc, 2019, 187–193  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:212
    Полный текст:87
    Литература:24
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019