RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1952, том 7, выпуск 6(52), страницы 97–178 (Mi umn8379)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

О представлении чисел суммами квадратов. Асимптотические формулы

А. З. Вальфиш


Полный текст: PDF файл (6096 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: А. З. Вальфиш, “О представлении чисел суммами квадратов. Асимптотические формулы”, УМН, 7:6(52) (1952), 97–178

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Val52}
\by А.~З.~Вальфиш
\paper О~представлении чисел суммами квадратов. Асимптотические формулы
\jour УМН
\yr 1952
\vol 7
\issue 6(52)
\pages 97--178
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8379}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=62159}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0048.27504}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8379
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v7/i6/p97

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. М. Никишин, “Ряды Дирихле с независимыми показателями и их некоторые применения”, Матем. сб., 96(138):1 (1975), 3–40  mathnet  mathscinet  zmath; E. M. Nikishin, “Dirichlet series with independent exponents and some of their applications”, Math. USSR-Sb., 25:1 (1975), 1–36  crossref
    2. Б. Т. Ташпулатов, “К проблеме Мамфорда”, Дальневост. матем. журн., 2:2 (2001), 74–80  mathnet  elib
    3. K. I. Babenko, “On the mean convergence of multiple Fourier series and the asymptotics of the Dirichlet kernel of spherical means”, Eurasian Math. J., 9:4 (2018), 22–60  mathnet  crossref
    4. У. М. Пачев, Р. А. Дохов, “Об особых функциях в задаче о взвешенном числе целых точек на многомерных гиперболоидах специального вида”, Матем. заметки, 105:2 (2019), 278–293  mathnet  crossref  elib; U. M. Pachev, R. A. Dokhov, “Singular Functions in the Problem of the Weighted Number of Integer Points on Multidimensional Hyperboloids of Special Form”, Math. Notes, 105:2 (2019), 265–279  crossref  isi
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:399
    Полный текст:224
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020