RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1997, том 52, выпуск 2(314), страницы 175–176 (Mi umn838)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Спектрально стабильные соотношения

В. М. Мануйлов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm838

Полный текст: PDF файл (226 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1997, 52:2, 412–413

Реферативные базы данных:

MSC: 22D25, 51F25, 46L45
Принято редколлегией: 29.07.1996

Образец цитирования: В. М. Мануйлов, “Спектрально стабильные соотношения”, УМН, 52:2(314) (1997), 175–176; Russian Math. Surveys, 52:2 (1997), 412–413

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Man97}
\by В.~М.~Мануйлов
\paper Спектрально стабильные соотношения
\jour УМН
\yr 1997
\vol 52
\issue 2(314)
\pages 175--176
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn838}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm838}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1480157}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0923.46058}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1997RuMaS..52..412M}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1997
\vol 52
\issue 2
\pages 412--413
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1997v052n02ABEH001794}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1997XZ29900025}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0031505432}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn838
  • https://doi.org/10.4213/rm838
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v52/i2/p175

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:120
    Полный текст:56
    Литература:22
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019