RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1952, том 7, выпуск 6(52), страницы 179–180 (Mi umn8380)  

Научные сообщения и задачи

О пересечении последовательности симплексов

В. Боровиков


Полный текст: PDF файл (237 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: В. Боровиков, “О пересечении последовательности симплексов”, УМН, 7:6(52) (1952), 179–180

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bor52}
\by В.~Боровиков
\paper О~пересечении последовательности симплексов
\jour УМН
\yr 1952
\vol 7
\issue 6(52)
\pages 179--180
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8380}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=53505}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0047.42002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8380
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v7/i6/p179

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:179
    Полный текст:101
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020