RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1952, том 7, выпуск 6(52), страницы 185–191 (Mi umn8383)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Научные сообщения и задачи

Об условиях регулярности однородных по времени марковских процессов со счётным числом возможных состояний

Р. Л. Добрушин


Полный текст: PDF файл (741 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 02.07.1952

Образец цитирования: Р. Л. Добрушин, “Об условиях регулярности однородных по времени марковских процессов со счётным числом возможных состояний”, УМН, 7:6(52) (1952), 185–191

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dob52}
\by Р.~Л.~Добрушин
\paper Об условиях регулярности однородных по времени марковских процессов со счётным числом возможных состояний
\jour УМН
\yr 1952
\vol 7
\issue 6(52)
\pages 185--191
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8383}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=52056}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0049.36804}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8383
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v7/i6/p185

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. А. Ибрагимов, “Работы Р. Л. Добрушина о процессах Маркова”, УМН, 52:2(314) (1997), 5–9  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; I. A. Ibragimov, “Dobrushin's works on Markov processes”, Russian Math. Surveys, 52:2 (1997), 239–243  crossref  isi
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:235
    Полный текст:129
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020