RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1952, том 7, выпуск 6(52), страницы 193–196 (Mi umn8384)  

Научные сообщения и задачи

К определению регулярных $p$-групп

Ш. С. Кемхадзе


Полный текст: PDF файл (386 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 02.07.1952

Образец цитирования: Ш. С. Кемхадзе, “К определению регулярных $p$-групп”, УМН, 7:6(52) (1952), 193–196

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kem52}
\by Ш.~С.~Кемхадзе
\paper К~определению регулярных $p$-групп
\jour УМН
\yr 1952
\vol 7
\issue 6(52)
\pages 193--196
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8384}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=53106}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0047.25801}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8384
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v7/i6/p193

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:156
    Полный текст:78
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020