RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1997, том 52, выпуск 2(314), страницы 181–182 (Mi umn841)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Эллиптический род для многообразий с действием группы $\mathbb Z/p$

Т. Е. Панов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm841

Полный текст: PDF файл (241 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1997, 52:2, 418–419

Реферативные базы данных:

MSC: 57R77, 58J10, 57R30
Принято редколлегией: 05.02.1997

Образец цитирования: Т. Е. Панов, “Эллиптический род для многообразий с действием группы $\mathbb Z/p$”, УМН, 52:2(314) (1997), 181–182; Russian Math. Surveys, 52:2 (1997), 418–419

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pan97}
\by Т.~Е.~Панов
\paper Эллиптический род для~многообразий с~действием группы $\mathbb Z/p$
\jour УМН
\yr 1997
\vol 52
\issue 2(314)
\pages 181--182
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn841}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm841}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1480160}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0917.57024}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1997RuMaS..52..418P}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1997
\vol 52
\issue 2
\pages 418--419
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1997v052n02ABEH001797}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1997XZ29900028}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0031530224}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn841
  • https://doi.org/10.4213/rm841
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v52/i2/p181

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Т. Е. Панов, “Вычисление родов Хирцебруха многообразий, несущих действие группы $\mathbf Z/p$, через инварианты действия”, Изв. РАН. Сер. матем., 62:3 (1998), 87–120  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; T. E. Panov, “Calculation of Hirzebruch genera for manifolds acted on by the group $\mathbf Z/p$ via invariants of the action”, Izv. Math., 62:3 (1998), 515–548  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:201
    Полный текст:93
    Литература:37
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019