Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1950, том 5, выпуск 2(36), страницы 178–179 (Mi umn8417)  

Научные сообщения и задачи

Об упорядоченных системах замкнутых и открытых множеств

П. С. Александров


Полный текст: PDF файл (189 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: П. С. Александров, “Об упорядоченных системах замкнутых и открытых множеств”, УМН, 5:2(36) (1950), 178–179

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ale50}
\by П.~С.~Александров
\paper Об упорядоченных системах замкнутых и открытых множеств
\jour УМН
\yr 1950
\vol 5
\issue 2(36)
\pages 178--179
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8417}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=36284}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0039.18601}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8417
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v5/i2/p178

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:306
    Полный текст:147
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022