RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1997, том 52, выпуск 2(314), страницы 183–184 (Mi umn842)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Бесконечномерные обобщенные цепные дроби, квадратичные вычеты и невычеты и эргодическая теория

Л. Д. Пустыльников

Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm842

Полный текст: PDF файл (229 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1997, 52:2, 420–421

Реферативные базы данных:

MSC: 11A55, 11A41, 11Bxx
Принято редколлегией: 29.10.1996

Образец цитирования: Л. Д. Пустыльников, “Бесконечномерные обобщенные цепные дроби, квадратичные вычеты и невычеты и эргодическая теория”, УМН, 52:2(314) (1997), 183–184; Russian Math. Surveys, 52:2 (1997), 420–421

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pus97}
\by Л.~Д.~Пустыльников
\paper Бесконечномерные обобщенные цепные дроби, квадратичные вычеты и~невычеты и~эргодическая теория
\jour УМН
\yr 1997
\vol 52
\issue 2(314)
\pages 183--184
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn842}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm842}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1480161}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0924.11062}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1997RuMaS..52..420P}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1997
\vol 52
\issue 2
\pages 420--421
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1997v052n02ABEH001798}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1997XZ29900029}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0031482770}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn842
  • https://doi.org/10.4213/rm842
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v52/i2/p183

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Y Tourigny, P G Drazin, Nonlinearity, 15:3 (2002), 787  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus  scopus
    2. Pustyl'nikov, LD, “Infinite-dimensional generalized continued fractions, distribution of quadratic residues and non-residues, and ergodic theory”, Infinite Dimensional Analysis Quantum Probability and Related Topics, 5:4 (2002), 555  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    3. Л. Д. Пустыльников, “Обобщенные цепные дроби и эргодическая теория”, УМН, 58:1(349) (2003), 113–164  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; L. D. Pustyl'nikov, “Generalized continued fractions and ergodic theory”, Russian Math. Surveys, 58:1 (2003), 109–159  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:214
    Полный текст:102
    Литература:34
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019