RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1997, том 52, выпуск 2(314), страницы 185–186 (Mi umn843)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Определимость множества всех истинных предложений арифметики с помощью предельного перехода

А. И. Серебряный


DOI: https://doi.org/10.4213/rm843

Полный текст: PDF файл (222 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1997, 52:2, 422–423

Реферативные базы данных:

MSC: 03F40, 03B05, 03F60
Принято редколлегией: 29.10.1996

Образец цитирования: А. И. Серебряный, “Определимость множества всех истинных предложений арифметики с помощью предельного перехода”, УМН, 52:2(314) (1997), 185–186; Russian Math. Surveys, 52:2 (1997), 422–423

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ser97}
\by А.~И.~Серебряный
\paper Определимость множества всех истинных предложений арифметики с~помощью
предельного перехода
\jour УМН
\yr 1997
\vol 52
\issue 2(314)
\pages 185--186
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn843}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm843}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1480162}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0920.03059}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1997RuMaS..52..422S}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1997
\vol 52
\issue 2
\pages 422--423
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1997v052n02ABEH001799}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1997XZ29900030}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0031510599}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn843
  • https://doi.org/10.4213/rm843
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v52/i2/p185

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:223
    Полный текст:94
    Литература:30
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019