RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1997, том 52, выпуск 2(314), страницы 187–188 (Mi umn844)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Наследственные $\pi$-инъективные кольца

А. А. Туганбаев

Московский энергетический институт (технический университет)

DOI: https://doi.org/10.4213/rm844

Полный текст: PDF файл (228 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1997, 52:2, 424–425

Реферативные базы данных:

MSC: 16E60, 16D50, 16P20, 16D25
Принято редколлегией: 18.12.1996

Образец цитирования: А. А. Туганбаев, “Наследственные $\pi$-инъективные кольца”, УМН, 52:2(314) (1997), 187–188; Russian Math. Surveys, 52:2 (1997), 424–425

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tug97}
\by А.~А.~Туганбаев
\paper Наследственные $\pi$-инъективные кольца
\jour УМН
\yr 1997
\vol 52
\issue 2(314)
\pages 187--188
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn844}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm844}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1480163}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0931.16003}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1997RuMaS..52..424T}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1997
\vol 52
\issue 2
\pages 424--425
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1997v052n02ABEH001800}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1997XZ29900031}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0031517187}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn844
  • https://doi.org/10.4213/rm844
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v52/i2/p187

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Shadi Asgari, A. Haghany, A. R. Rezaei, “Modules Whoset-Closed Submodules Have a Summand as a Complement”, Communications in Algebra, 42:12 (2014), 5299  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:248
    Полный текст:89
    Литература:32
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019