RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1950, том 5, выпуск 3(37), страницы 194–198 (Mi umn8445)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Математическая жизнь в СССР
Докторские диссертации

Метрические теоремы о полноте и о представимости аналитических функций

М. М. Джрбашян


Полный текст: PDF файл (424 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Дипломная работа, диссертация

Образец цитирования: М. М. Джрбашян, “Метрические теоремы о полноте и о представимости аналитических функций”, УМН, 5:3(37) (1950), 194–198

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dzh50}
\by М.~М.~Джрбашян
\paper Метрические теоремы о~полноте и о~представимости аналитических функций
\jour УМН
\yr 1950
\vol 5
\issue 3(37)
\pages 194--198
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8445}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=35826}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0041.03603}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8445
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v5/i3/p194

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Nagy B., “Multicyclicity of Unbounded Normal Operators and Polynomial Approximation in C”, J. Funct. Anal., 257:6 (2009), 1655–1665  crossref  isi
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:230
    Полный текст:128
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020